Area Artigianale - C.da Sasi Alcamo 91011 - ITALY
+39 0924 502655
UNSER NETZWERK

Durch ein Netz von Agenten weltweit strategisch platziert, sorgt für Sormec lokalen und globalen Präsenz; Sormec Agenten repräsentieren die Marke rund um den Globus.
Das Unternehmen arbeitet in der Tat, mit einer Gruppe von Agenten auf höchstem Niveau sorgfältig ausgewählt, um ein wichtiges Bindeglied zwischen der Sormec und ihre Kunden in aller Welt vertreten.

 

Agent Liste:

  • Mrs Demina Julia für SBS company in Russia Kontactj.demina@sbs-spb.ru +7 812 240 44 64
  • Mr Anupram für Technology Ventures in Dubai Kontactanup@tv-me.com +971 6 5572602
  • Mr Neeraj Vaish für Sormec in India Kontact:  neeraj@sormec.net +91-9899121400, +91-9811854110
  • Mr Tan Chun Yih für Nufoss in Singapore and Malaysia Kontactchunyih@nufoss.com.sg +65 98632578
  • Mr Cesar Torres Ships Machinery Smi in Mexico Kontactctorres@shpsmachinery.com (305) 234-5693
  • Mr Ahmed Ellabbad Ellabbad in Egypt Kontactahmed.ellabbad@ellabbad.com (+2) 03 4254 249 /4251 820 / 4250 862
  • Mr Manos Katsoulakis für MAST Maritime Service in Greece Kontactinfo@mastms.gr +30 6942 462980
  • Mr Jan Kerstens für Promac in Holland Kontact:  info@promac.nl +31 418 683 333